rubeen
rubeen
  • Главная
  • Профсоюзная организация
  • Наша жизнь
  • В преддверии Дня медицинского работника в областном детском центре медицинской реабилитации «Пуховичи» состоялось торжественное мероприятие, на котором собрались все те, кто ежедневно дарит детям здоровье

В преддверии Дня медицинского работника в областном детском центре медицинской реабилитации «Пуховичи» состоялось торжественное мероприятие, на котором собрались все те, кто ежедневно дарит детям здоровье

mr20261

Мероприятие открылось трогательными словами благодарности от главного врача Алеси Вильчковской. Она отметила самоотверженность, профессионализм каждого сотрудника и сплоченность дружного коллектива.

photo 2026 06 19 10 14 35

Торжественную часть украсила церемония награждения: лучшие сотрудники отмечены почётными грамотами и благодарственными письма.

А концертная программа подарила всем заряд бодрости. Сольное исполнение сменялось инструментальной музыкой. Яркий свет, живой звук и искренние улыбки создали атмосферу единства.

photo 2026 06 19 10 15 04

В завершение праздника каждого сотрудника ждали сладкие угощения.

– Этот праздник стал напоминанием о том, как важен и благороден труд медицинских работников. Именно их слаженность, сплоченность и эффективное взаимодействие дают отличные результаты и возможность оказывать медицинскую помощь на высоком уровне! – отметила председатель профсоюза Анастасия Сапега.

photo 2026 06 19 10 18 06

photo 2026 06 19 10 18 11

photo 2026 06 19 10 18 14

Сексологическая помощь