В преддверии Дня медицинского работника в областном детском центре медицинской реабилитации «Пуховичи» состоялось торжественное мероприятие, на котором собрались все те, кто ежедневно дарит детям здоровье

Мероприятие открылось трогательными словами благодарности от главного врача Алеси Вильчковской. Она отметила самоотверженность, профессионализм каждого сотрудника и сплоченность дружного коллектива.

Торжественную часть украсила церемония награждения: лучшие сотрудники отмечены почётными грамотами и благодарственными письма.
А концертная программа подарила всем заряд бодрости. Сольное исполнение сменялось инструментальной музыкой. Яркий свет, живой звук и искренние улыбки создали атмосферу единства.

В завершение праздника каждого сотрудника ждали сладкие угощения.
– Этот праздник стал напоминанием о том, как важен и благороден труд медицинских работников. Именно их слаженность, сплоченность и эффективное взаимодействие дают отличные результаты и возможность оказывать медицинскую помощь на высоком уровне! – отметила председатель профсоюза Анастасия Сапега.























